Casa Vacanze Dume
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Schwimmbad Saisonal betriebener Außenpool | Sportaktivitäten Reiten Tauchen Angeln |
| Rauchen verboten Nichtraucherzimmer | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Casa Vacanze Dume Bayahibe befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: El Mundo liegt unter anderem lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt. Während Ihres Aufenthalts können Sie Fahrräder mieten.
Playa Dominicus befindet sich in Bayahibe, 850 Meter von diesem Apartment. Der Bayahibe Strand ist in einer 2 km Entfernung vom Apartment gelegen.
Diese Unterkünfte verfügt über einen Wohnbereich, einen Balkon und eine Terrasse und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In diesem Apartment steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner zur Verfügung. Außerdem findet man hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Hier wird eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Kochfeld angeboten. Der Flughafen La Romana liegt 20 km vom Apartment Casa Vacanze Dume entfernt. Die Unterkünfte bietet eine Terrasse an.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Dominicus Public Beach Entrance347 km
- Mine Market76 km
- Playa Publica Dominicus388 km
- Quepe Day Tours203 km
- Italcruise180 km
- Willpower Fitness Studio Bayahibe264 km
- Baya Tour - Day Tours440 km
- Flughäfen
- Flughafen La Romana20 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
- Wechselstube
Verpflegung und Getränke
- Lunchpakete
Aktivitäten und Freizeit
- Saisonal betriebener Außenpool
- Kasino
- Sonnenterrasse
- Garten
- Tauchen
- Reiten
- Angeln
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Autovermietung
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Casa Vacanze Dume entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Casa Vacanze Dume aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Casa Vacanze Dume?
Der Mietpreis fürs Apartment Casa Vacanze Dume beträgt 42 $. - ❓
Wie kommen wir vom Flughafen zum Apartment Casa Vacanze Dume?
Den Gästen vom Apartment Casa Vacanze Dume steht ein Fahrservice zur Verfügung. - ❓
Verfügt das Apartment Casa Vacanze Dume über eine Küche?
Ja, das Apartment Casa Vacanze Dume ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank.